Ваш город:

НОВИНКА: Диван Маэлис

02.10.2023
НОВИНКА: Диван Маэлис

Дорогие Друзья!

Новинка диван Маэлис: стильный и комфортабельный, механизм трансформации - французская раскладушка!

Этот компактный диван сочетает в себе высокое качество материалов и функциональность, которая позволит организовать уютную отдыхающую зону даже в небольших помещениях.

Одно из ключевых преимуществ дивана Маэлис - блок независимых пружин и ППУ в качестве наполнителя, обеспечивающее идеальную поддержку и максимальный комфорт. Благодаря этой особенности диван позволяет расслабиться и насладиться моментами отдыха после долгого дня.

Внешний вид дивана Маэлис тоже не оставит равнодушными ценителей элегантного и современного дизайна. Ткань Buddy велюр создает чувство уюта и тепла, а каркас из высококачественной фанеры, массива и ДСП гарантирует долгий срок службы.

Дополнительным преимуществом является высота ножек - 7 см. Эта особенность позволяет дивану создать ощущение легкости и воздушности, а также облегчает процесс чистки пола под диваном.

В завершение стоит отметить, что модель Маэлис является компактной, что позволяет установить ее в любом помещении без особых сложностей. Диван идеально подойдет для маленьких квартир, гостиных и комнат отдыха, где каждый квадратный метр должен быть использован на все 100%.

Приобрести диван Маэлис на нашем сайте можно уже сегодня. Будьте в тренде и обновите свой интерьер со вкусом!

НОВИНКА: Диван Маэлис

ПОЛУЧИТЕ
МЕБЕЛЬ ЗА 1 РУБ
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 35 000 РУБ
Подписаться на новости

Отправляя заявку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности