Ваш город:

Диван Жози с новым механизмом трансформации-"Улитка"

17.10.2023
Диван Жози с новым механизмом трансформации-"Улитка"

   

В современной жизни, когда большую часть времени мы проводим в офисе или активно занимаемся различными делами, качественный отдых и сон являются особенно важными. Один из ключевых факторов, от которого зависит качество отдыха, - это правильный выбор мебели. Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на диван Жози с механизмом трансформации "Улитка", который предлагает невероятное сочетание комфорта и функциональности. 

Главной особенностью дивана является его спинка, которая может находиться в двух различных положениях, а именно положении "релакс" и "сон". Это позволяет просто и быстро изменить угол наклона спинки, адаптируя его к своим потребностям. В положении "релакс" диван создает идеальные условия для отдыха и чтения книги, а положение "сон" обеспечивает комфортное положение для сна или сидения перед телевизором.

Отсутствие подлокотников делает диван более компактным и позволяет использовать его в малогабаритных помещениях. Это особенно актуально в небольших квартирах или студиях, где каждый квадратный метр имеет большую ценность. Без подлокотников диван становится более универсальным и позволяет свободно вращаться вокруг него, не ограничивая движения.

Механизм трансформации "Улитка" является простым и практичным. Благодаря специальным петлям и фиксаторам, спинка легко и плавно перемещается с одного положения в другое. Даже одному человеку будет легко справиться с этой задачей.

Кроме удивительных функциональных возможностей, диван Жози также обладает привлекательным дизайном. Его современные линии и минималистический стиль позволяют без труда вписать его в любой интерьер. Выбирая из различных вариантов обивки и цветовых решений, вы можете подобрать диван, который подчеркнет индивидуальность вашего дома.

Заказать диван Жози можно на нашем сайте уже сегодня!

Диван Жози с новым механизмом трансформации-"Улитка"

Диван Жози в интерьере. Ткань Buddy- велюр.

Диван Жози с новым механизмом трансформации-"Улитка"

 

 

ПОЛУЧИТЕ
МЕБЕЛЬ ЗА 1 РУБ
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 35 000 РУБ
Подписаться на новости

Отправляя заявку Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности